Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

2

О, ура! Ждите вечерком в гости х)

0

3

Panta написал(а):

О, ура! Ждите вечерком в гости х)

С нетерпением ждем)))

0

4

Panta написал(а):

О, ура! Ждите вечерком в гости х)

Давай-давай) Ждем с нетерпением, да) За тобой все та же внешность, да?

0

5

Здравствуйте. Возможно ли стать бунтовщиком-сопротивленцем, который будет слишком рьяно отстаивать права на свободную жизнь в мире одаренных?

0

6

Cyan Idd написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли стать бунтовщиком-сопротивленцем, который будет слишком рьяно отстаивать права на свободную жизнь в мире одаренных?

Смотря как он это будет делать) Дело в том, что существование таких людей держится в секрете и, по сути, их никто не ограничивает, пока они не решают творить бесчинства или светить своими способностями на людях (на деле, конечно же за ними следят, по возможности). У нас тут намечается один бунтарь. Я думаю, он будет не против команды и, как следствие, организованной группировки в будущем. Но его планы - это идти против Аркадии, поскольку не доверяет ей и главе Совета, то бишь мне.

0

7

О, да, именно так. Светить способностями,  позиционировать себя как сверхлюдей и жить без ограничениий.
Есть ли какие-то ограничения на вторую способность?

0

8

Cyan Idd написал(а):

О, да, именно так. Светить способностями,  позиционировать себя как сверхлюдей и жить без ограничениий.
Есть ли какие-то ограничения на вторую способность?

Ну будьте готовы к тому, что на вас будет охота и не просто какого-то там отряда Секретных материалов, а и отдела Аркадии) Вторая способность одобряется амс (чтоб избежать закосов под бога и подобных), но в принципе нет.

0

9

А можно вашу аську, обсудить?

0

10

Cyan Idd написал(а):

А можно вашу аську, обсудить?

Оставьте свою под скрытым текстом) У моей глюки с приемом контактов)

0

11

Стучитесь (:

0

12

Cyan Idd написал(а):

Стучитесь (:

На связи.

0

13

И придержите пожалуйста внешность Рика Дженеста.

0

14

Cyan Idd написал(а):

И придержите пожалуйста внешность Рика Дженеста.

До 21)

0

15

добрых дней, придержите Дейна Дехаана, к вечеру буду у вас)

0

16

just написал(а):

добрых дней, придержите Дейна Дехаана, к вечеру буду у вас)

Держу до 21)

0

17

Доброго дня!
У меня возник вопрос, связанный со способностью "Оживление рисунков".
На сколько долго этот живой рисунок может существовать? И может, например, оживленные лев напасть на кого-то?

0

18

Gabrielle Ricchi написал(а):

Доброго дня!
У меня возник вопрос, связанный со способностью "Оживление рисунков".
На сколько долго этот живой рисунок может существовать? И может, например, оживленные лев напасть на кого-то?

Может. Это зависит от уровня развития дара.

0

19

Dante Sheppard, спасибо)

0

20

Gabrielle Ricchi написал(а):

Dante Sheppard, спасибо)

да не за что)

0

21

Ов Ф.А.к.е написано о научном отделении базы Аркадия.
Подскажите, чем оно занимается?

0

22

Зэд написал(а):

Ов Ф.А.к.е написано о научном отделении базы Аркадия.
Подскажите, чем оно занимается?

Добрый день!
Ну, если судить логически, то оно занимается изучением способностей одаренных и влиянии этих способностей на жизнь людей и самих одаренных. Возможность контроля самими одаренными этих способностей. Природа всего происходящего.

0

23

Зэд написал(а):

Ов Ф.А.к.е написано о научном отделении базы Аркадия.
Подскажите, чем оно занимается?

Ну и, к тому, что сказала Кэс.
помимо этого есть три уровня лабораторий, где под руководством Данте проводят эксперименты. Секретные. Договором и правилами запрещены они.

0

24

Спасибо.

Так. Теперь другой вопрос, по поводу способностей.
Если брать за основу киберпатию, возможна ли способсность, которая будет как бы "одивлять" электрические предметы, передавать ей черты собственного сознания, превращать в некого собеседника на батарейках, конечно же, в течение небольшого непродолжительного периода?

0

25

Зэд написал(а):

Так. Теперь другой вопрос, по поводу способностей.
Если брать за основу киберпатию, возможна ли способсность, которая будет как бы "одивлять" электрические предметы, передавать ей черты собственного сознания, превращать в некого собеседника на батарейках, конечно же, в течение небольшого непродолжительного периода?

При хорошем уровне развития и контроля способностью, думаю, это реально. Но, разумеется, не на совсем и не на постоянной основе.

0

26

А расскажите пожалуйста о способности
Проводник
Не очень понимаю что она дает
Как действует
Хотелось бы ясности)
Заранее спасибо.

0

27

Точка, это писалось в теме faq. Вот:

The Founder написал(а):

В: Кто такие проводники и чем они обладают?
О: Проводники - это одаренные с пассивным маркером способности. Это, надо отметить, весьма ценный дар и довольно статичная способность. Данная способность не развивается и не может быть передана либо подавлена. Данная способность не имеет уровней, она просто есть, и главная проблема - выявить эту способность, поскольку человек, являющийся проводником на уровне ДНК ничем не отличается от обычного человека. Маркер способности трудноразличим, и его можно обнаружить если точно знать, что искать.
Проводник - это одаренный, способный производить обмен способностей между одаренными. Назван он так потому, что в буквальном смысле играет проводящую, связующую роль между двумя одаренными. Процесс обмена способностью прост: два одаренных (желающих, или не желающих - значения нет, сила может быть обменена и насильно, главное, чтобы одаренные находились в сознании) берут за руки проводника, и способности буквально проходят сквозь проводника, меняясь местами. Так, одаренный А становится обладателем способности одаренного Б, а одаренный Б, соответственно, обладателем способности одаренного А. При этом, если в ходе процесса обмена один из одаренных умирает, способность (одна либо обе, зависит от процесса) остается в проводнике. Проводник не может использовать имеющиеся в нем способности, поскольку его маркер - слишком слаб для активации дара, но достаточно силен для сохранения в себе. Проводник - абсурдное и парадоксальное явление. Первым проводником (обнаруженным и зафиксированным) считается Мэри Флеминг - младшая из детей Николаса Флеминга. По ее линии проводником является Джонатан Флеминг.

0

28

О, спасибо. Не нашел фак с телефона.
Держите мне Джонни)
Сестренка, жди вечером)

0

29

Точка написал(а):

О, спасибо. Не нашел фак с телефона.
Держите мне Джонни)
Сестренка, жди вечером)

Держу)

0

30

Точка написал(а):

Сестренка, жди вечером)

Дорогой, я тебе в аське почти тоже самое скидывала)
Жду :*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно