Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 860

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

31

Dante Sheppard написал(а):

Давай-давай) Ждем с нетерпением, да) За тобой все та же внешность, да?

Да, внешность за мной х)
Вообще, можно меня до выходных не удалять? Точнее, до конца воскресенья, просто я не уверена, что успею написано анкету в будни.
Придерживаете ли вы способности?)
Кстати, телекинез у меня может быть как в фильме? (там, как мне кажется, не только телекинез был, а его более обширное какое-то понятие)

А ещё вопрос ко всем - может кому-то из персонажей нужна девочка на поруки? 19 лет, замкнутая и слегка неуравновешенная. За ней нужно следить, заботиться и прочее х)

0

32

Можно писать анкету от первого лица?

0

33

Carrie White написал(а):

Кстати, телекинез у меня может быть как в фильме? (там, как мне кажется, не только телекинез был, а его более обширное какое-то понятие)

Там просто очень хорошо развит телекинез. Как раз 1 уровень, если я правильно помню книгу, да и фильм.

Carrie White написал(а):

А ещё вопрос ко всем - может кому-то из персонажей нужна девочка на поруки? 19 лет, замкнутая и слегка неуравновешенная. За ней нужно следить, заботиться и прочее х)

Только не передирай ее точь-в-точь из Кэрри, пожалуйста. Все-таки мы не кросс, и не по мотивам. Не хочу видеть персонажей под копирку из сериалов, фильмов.

0

34

Regan Marr написал(а):

Можно писать анкету от первого лица?

Разумеется.

0

35

Dante Sheppard написал(а):

Там просто очень хорошо развит телекинез. Как раз 1 уровень, если я правильно помню книгу, да и фильм.

А у неё он может сейчас так быть реально развит? в 19-то лет?

Dante Sheppard написал(а):

Только не передирай ее точь-в-точь из Кэрри, пожалуйста. Все-таки мы не кросс, и не по мотивам. Не хочу видеть персонажей под копирку из сериалов, фильмов.

Эх, ладно. Я как раз думала сделать события как после фильма. Ну, несчастье произошло, потом её еле спасли-откачали в больнице, а после она сбежала, потом в Аркадию попала. (мне вообще инфу всю надо прочитать)
Ох, тогда придётся придумывать всё с нуля х_Х

0

36

Carrie White написал(а):

Ох, тогда придётся придумывать всё с нуля х_Х

Возьми за основу, только не переписывай все)

0

37

Здорово снова увидеть Вас в строю. Придержите мне внешность brittany murphy, пожалуйста. Вспомню, пожалуй, былую молодость.

0

38

Carrie White написал(а):

А у неё он может сейчас так быть реально развит? в 19-то лет?

Развития дара зависит от интенсивности и частоты использования, а так же он ее тренировок. Если она занималась развитием дара, то может. Но не забывай о побочных эффектах. Если ты намерена брать по эмоциональному портрету барышню похожую на кинговскую Кэрри, то там можно и до летального доупражняться)
А моська Хлои за тобой и так до 25 числа. Как и лица всех, кто был на пробнике.

0

39

фредерик бельмо написал(а):

Здорово снова увидеть Вас в строю. Придержите мне внешность brittany murphy, пожалуйста. Вспомню, пожалуй, былую молодость.

За Вами до 21.11)

0

40

Cassandra Fleming написал(а):

Возьми за основу, только не переписывай все)

Как вариант. Кэс правильно говорит.
А да. На счет способности. Если решишь продолжать (не передирая точь-в-точь!) то ее навыки управления могут снизиться. В таком случае она может быть под наблюдением в Аркадии.

0

41

фредерик бельмо написал(а):

Здорово снова увидеть Вас в строю. Придержите мне внешность brittany murphy, пожалуйста. Вспомню, пожалуй, былую молодость.

В каком это смысле "увидеть нас снова в строю"  o.O

0

42

Dante Sheppard, Cassandra Fleming, ладно, я подумаю, разберу всё по полочкам и к вам)))

0

43

Carrie White написал(а):

Dante Sheppard, Cassandra Fleming, ладно, я подумаю, разберу всё по полочкам и к вам)))

давай, удачных раздумий)

0

44

Dante Sheppard написал(а):

В каком это смысле "увидеть нас снова в строю"

Я думаю, имелось в виду, что открыли форум, переехав с тестовика)

Carrie White написал(а):

ладно, я подумаю, разберу всё по полочкам и к вам)))

Конечно! Обращайся) Вдохновения тебе)

0

45

мистер Шеппард, исправьте меня, если я ошибаюсь, но ведь раньше в ваших же руках развивался проект spectrum? в противном случае крайне удивительно видеть знакомые наименования форумов, например "В салоне delorean" на том же самом подфоруме, что и у спектура.
/хм-м-м/

0

46

фредерик написал(а):

мистер Шеппард, исправьте меня, если я ошибаюсь, но ведь раньше в ваших же руках развивался проект spectrum? в противном случае крайне удивительно видеть знакомые наименования форумов, например "В салоне delorean" на том же самом подфоруме, что и у спектура.
/хм-м-м/

Всё верно. Просто меня сбила выбранная внешность. Я помню очаровательную девушку, и... надежда умирает последней)

0

47

к обоюдному разочарованию, в прошлый раз я до вас так и не добралась, посему не имею возможности спасти вашу надежду.
чем богаты, как известно, тому и рады.
/цветочек/

0

48

фредерик написал(а):

к обоюдному разочарованию, в прошлый раз я до вас так и не добралась, посему не имею возможности спасти вашу надежду.
чем богаты, как известно, тому и рады.
/цветочек/

Ох. Жаль.
Ну, тогда просто скажу, что Брит обожаю, она прекрасна и одна из моих любимых) Буду за Вами следить и тихонечко пускать слюни)

0

49

Вспомнишь черта - он тут как тут.
Вот так и понадейся на вечернюю удачу. Не успела я опомниться, как Бритт из-под самого носа и увели.
Что ж, буду за Вами наблюдать, авось удача улыбнется мне в другой день и внешность все-таки уйдет в мои коварные руки.  А пока поздравлю вас с открытием и пожелаю доброго развития.

0

50

сенечка; написал(а):

Вспомнишь черта - он тут как тут.

Джекс? *надежда*

0

51

Богом посланная, Чертом советованная /улыбнувшись/

0

52

сенечка; написал(а):

Богом посланная, Чертом советованная /улыбнувшись/

*лыба до ушей* Джееееекс! Да, жаль-жаль, но... а вдруг?) А не Брит нет?

0

53

Я пока подожду, может быть все-таки Брит с небес мне упадет. Если нет, то буду думать над ролью и внешностью с чистого листа. /улыбнувшись/ Пока побуду призраком.

0

54

сенечка; написал(а):

Я пока подожду, может быть все-таки Брит с небес мне упадет. Если нет, то буду думать над ролью и внешностью с чистого листа. /улыбнувшись/ Пока побуду призраком.

Я буду рад тебе в любом виде, знаешь)

0

55

Вы - Спектрум?!
Снимаю шляпу, классный был проект.

0

56

Зэд написал(а):

Вы - Спектрум?!
Снимаю шляпу, классный был проект.

О, господи!
Его кто-то еще помнит?  :D Да, было грешное прошлое хд Приходите сюда) Тоже, вроде бы, неплохо.

0

57

Доброго времени суток!
Прошелся по списку способностей, увидел много сил связанных с манипулированием чем-либо. Начиная стихийными моментами, вроде гидрокинеза и заканчивая аспектами стихий, вроде электрокинеза. Но!
Я не увидел ничего связанного с терракинезом и манипулированием землей в целом.
Возможно я не внимателен, тогда ткните... ежели нет, то вопрос!
Возможно ли наличие оных?
Спасибо.

0

58

Главный вопрос. написал(а):

Возможно я не внимателен, тогда ткните... ежели нет, то вопрос!

Возможно, и нет вовсе хд Списку много лет. что-то удаляли, что -то добавляли под разные стили ролевых. Могли убрать и не добавить после)

Главный вопрос. написал(а):

Возможно ли наличие оных?

Вполне, почему бы нет)

0

59

Отлично!
Тогда приду к Вам... кем-то. х)
И чисто теоретический вопрос, на счет героя... когда появится желающий, планируется ли расширение героического штаба?
Ну если грубо говоря, то классическое логово, пара помощников и всякие гонения, мучения героя по поводу самого себя. Мол имеет ли он право быть судьей и все такое...
К чему это я... а!
Я бы, в случае чего, хотел претендовать на место этакого Йоды или Сплинтера.
Но с поправкой на более молодой возраст, а то указанные выше слишком мудры, не только умом, но и возрастом.
Но это чисто опциональный вопрос, просто мне интересно как будет развиваться ветка героя Атланты и что это вообще даст в итоге. Окромя Добро/Зло и все такое.

0

60

Вечера.
Возможен перенос и адаптирование анкеты с другого форума? Не вижу смысла писать все по второму кругу, когда можно изменить только пару моментов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно