Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 918

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

61

Roderick Sinclair написал(а):

Вечера.
Возможен перенос и адаптирование анкеты с другого форума? Не вижу смысла писать все по второму кругу, когда можно изменить только пару моментов.

Здравствуйте!
Конечно, если персонаж полностью Ваш и претензий с иной стороны не будет.)

0

62

Главный вопрос, добровечера.)
Данте чуть позже ответит на Ваш вопрос, потому что это его задумка, он - наш автор)
Единственное, хотела спросить, а Йода и Сплинтер приведены в качестве примера наставников?)

0

63

Cassandra Fleming, ну, писался по заявке, но полностью мной. Претензий не будет, ролевая в коме продолжительное время.

0

64

Roderick Sinclair написал(а):

ну, писался по заявке, но полностью мной. Претензий не будет, ролевая в коме продолжительное время.

В таком случае, давайте разделим ответственность) Потому как я не против абсолютно) Переносите анкету сюда, и приятной игры!)

0

65

Cassandra Fleming написал(а):

Единственное, хотела спросить, а Йода и Сплинтер приведены в качестве примера наставников?)

Именно! )

0

66

Roy Fontaine написал(а):

Именно! )

Ну, лично я не против такой задумки, но, опять-таки - я всего-лишь модератор, и не могу решать за всех) Так что, давайте дождемся мнения администраторов)

0

67

Roderick Sinclair написал(а):

Вечера.
Возможен перенос и адаптирование анкеты с другого форума? Не вижу смысла писать все по второму кругу, когда можно изменить только пару моментов.

Заполните по нашему шаблону, подправив под наши условия - и бога ради.

Главный вопрос. написал(а):

К чему это я... а!

Если появится герой, то почему и нет? Бога ради.

0

68

Доброго времени суток) Придержите за мной Рейчел Макадамс, пожалуйста.
И с кем из амс мне можно поговорить на счет способностей? Хотелось бы уточнить некоторые нюансы.

0

69

Муфаса написал(а):

Рейчел Макадамс

Рейч за Вами до 21 числа, и сейчас стукнусь в аську.

0

70

Муфаса написал(а):

И с кем из амс мне можно поговорить на счет способностей? Хотелось бы уточнить некоторые нюансы.

Радость, ты у меня в скайпе есть ... ♥

0

71

Cassandra Fleming написал(а):

Радость, ты у меня в скайпе есть ... ♥

В любом случае хд Либо я либо Кэс хд Решим вопрос хд

0

72

Dante Sheppard написал(а):

В любом случае хд Либо я либо Кэс хд Решим вопрос хд

Извини, не хотела вмешиваться) Просто раз уж у меня есть, и раз уж я знаю ее, то почему бы и нет))

0

73

привет. у меня тут Ответственный Момент. выбираю внешность. кое-кто в курсе моей неуверенности в себе. помогите бедному щенку, а? пожалуйста. от внешности буду плясать - то есть мне важно, кого бы были рады видеть чисто визуально на форуме. итак:
john simm, jack falahee, andrew scott, cillian murphy, matthew goode, joseph gordon-levitt

0

74

Я за Джонна Симма.

0

75

тау написал(а):

joseph gordon-levitt

Кое-кто за Гордона-Левитта!)

0

76

тау написал(а):

john simm

тау написал(а):

andrew scott

o.O  :love:

0

77

Давненько меня не было. Присоединюсь к голосованию.

тау написал(а):

cillian murphy

Нереален же  :cool:

0

78

Ankar K. Lee написал(а):

Я за Джонна Симма.

Поддерживаю.

0

79

джон симм

0

80

а вы знаете. я вот не могу придумать, что мне с симмом-то потом делать *ржет* кому нужен симм? акция небывалой щедрости *рукалицо* это вы все виноваты хд

0

81

john simm - держите его за мною. буду страдать.

0

82

тау написал(а):

а вы знаете. я вот не могу придумать, что мне с симмом-то потом делать *ржет* кому нужен симм? акция небывалой щедрости *рукалицо* это вы все виноваты хд

Я заберу Симма! Все заберут Симма! Кем хочешь быть? Заберем только так хд

0

83

А я бы проголосовал за Мерфи, он классный... а еще если взять способность с разрушением осознания реальности, то выйдет плохой ЦРУшник... ну их этих игр плохой/добрый коп х)
Но выбор сделан и я просто ляпнул, мне можно, наверно. Я же кольцо отнес...

0

84

Roy Fontaine написал(а):

А я бы проголосовал за Мерфи

Я тебя плохо знаю, но ты мне уже нравишься)
тау, солнце мое, я уже сказала - играть с ним тебе)))

0

85

Cassandra Fleming написал(а):

тау, солнце мое, я уже сказала - играть с ним тебе)))

Вообще да.  Так что... решать не нам)

0

86

Cassandra Fleming написал(а):

Я тебя плохо знаю, но ты мне уже нравишься)

Лицо у меня такое, видимо... ну еще и хоббитская харизма.
но об этом во флуде, не будем  перебивать малину гостям! х)

0

87

ребят, ребят. постойте. я просто скажу. чтоб вы знали. мама Кассандра уже знает. я играю исключительно людей нетрадиционной ориентации. точно я кому-то нужен? хд

Roy Fontaine написал(а):

А я бы проголосовал за Мерфи, он классный... а еще если взять способность с разрушением осознания реальности, то выйдет плохой ЦРУшник... ну их этих игр плохой/добрый коп х)

awww Мёрфи клевый, очень, да х) я хотел его сделать плохим копом, но немного с другой способностью хд

Cassandra Fleming, я не могу решиться! я не умею, спасите.

0

88

Dante Sheppard написал(а):

Вообще да.  Так что... решать не нам)

Он попросил совета, совет дали)
Дальше уже решать ему)

0

89

тау написал(а):

я не могу решиться! я не умею, спасите.

так, главное не паникуй!
Здесь сидят люди толерантные! И я тебя во всем поддержу, то бы ты ни решил!

0

90

тау написал(а):

точно я кому-то нужен? хд

А, ну тогда прости. У самого уже чудо-мальчик есть. Не знал. Черт, ну... обидно. Хотелось бы Симма видеть на форуме, но... Помочь не могу. Но я уверен, можно поискать, нет? А вообще... решать тебе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно