Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 864

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

91

тау написал(а):

но немного с другой способностью хд

Какой? Если будет плохой коп, то могу быть занозой, живу то на улице и чудак... но немного! это так к сведению.

0

92

У вас серьезно Аляска?! Придержите Криса Эванса и способность "Чума", если таковую нужно. Спасибо -)

0

93

ребяты. я решился.
это совсем не то, чего я хотел, правда.
поэтому я буду долго думать и страдать. такие дела.
matthew goode - придержите.
спасибо.

0

94

thor написал(а):

У вас серьезно Аляска?! Придержите Криса Эванса и способность "Чума", если таковую нужно. Спасибо -)

До 21, а вот способность никуда не убежит. Иначе - не держим) Ждем-с.

0

95

тау написал(а):

matthew goode - придержите.

До 21, ждем)

0

96

thor, а почему-то кажется, что Аполлон бы тебе лучше подошло ... х)
Я не удержалась)

0

97

Cassandra Fleming написал(а):

а почему-то кажется, что Аполлон бы тебе лучше подошло ... х)

Опа хд)

0

98

У журналистки, которая требуется в сюжет, могут быть способности или она должна быть человеком?

0

99

Regan Marr написал(а):

У журналистки, которая требуется в сюжет, могут быть способности или она должна быть человеком?

Лучше бы, конечно, чтобы она была человеком, поскольку она же должна копать под героя. Расследовать. Пытаться понять как он это делает.

0

100

Dante Sheppard,
Я так и думала) Спасибо.

0

101

Чудный проект, молодцы! Удачи в развитии)

0

102

чудак написал(а):

Чудный проект, молодцы! Удачи в развитии)

Уф, спасибо, не заметили))
Присоединяйтесь!)

0

103

Парочку вопросов:

1) может ли быть такая способность, пассивная, как бы "включать", активизировать чужие способности?
2) не подскажете, какая бы способность подошла к киберпатии?

0

104

День добрый.
Хотела не знаю, может быть уже задавали подобный вопрос, но мне с телефона совершенно не удобно читать всё.
Как давно существуют люди со способностями?
Возможно ли например создать персонажа со способностями Бессмертие и Целительство, возраст которого будет достаточно большим? Не 2015 лет, конечно,  глупая шутка, да но что-то около того.

0

105

Ankar K. Lee написал(а):

1) может ли быть такая способность, пассивная, как бы "включать", активизировать чужие способности?

Вполне, но эта способность, как мне кажется, не развивается. Она на пике своем и все. Как у Данте, мне кажется. Просто есть. Хотя...можем пообсуждать хд)

Ankar K. Lee написал(а):

2) не подскажете, какая бы способность подошла к киберпатии?

Интуитивное понятия?

0

106

0035 написал(а):

Как давно существуют люди со способностями?

Всегда. Простая генетика.

0035 написал(а):

но что-то около того.

Все равно пугающе хд
И такой набор способностей, как по мне, достаточно Мэри Сьюшный, не находите? Мало того, что бессмертие, так еще и целительство. Круговорот бессмертия в природе хд

0

107

И тут еще одна комбинация: Бессмертие и Метаморфизм.
Возможна ли хоть одна из таких комбинаций и может ли такой персонаж был играбельным. слово-то какое

0

108

Dante Sheppard, спасибо. А если что-либо более активное?

0

109

0035 написал(а):

И тут еще одна комбинация: Бессмертие и Метаморфизм.
Возможна ли хоть одна из таких комбинаций и может ли такой персонаж был играбельным. слово-то какое

Хм... Эта комбинация, конечно, получше, в плане, еще больше с налетом сьюзма хд но... Вам так принципиально бессмертие? Просто, по сути, это сама по себе довольно... Хм... увесистая. То есть не важно, изменит внешности или нет, все равно все кто помнят/знают в могилах окажутся) Какую цель конкретно Вы преследуете? Просто мощного одаренного? Ими скучно играть поверьте.

0

110

Ankar K. Lee написал(а):

Dante Sheppard, спасибо. А если что-либо более активное?

Они не обязательно должны подходить друг под друга. Способности.
Но если уж... может, управление металлами? Силовые поля, щит. Зависит от концепции персонажа) Криокинез, телепатия (хорошо развитая дает возможность внушать мысли, переговариваться и тд).

0

111

Dante Sheppard, ок, спасибо!

0

112

Не, бессмертие совершенно не обязательно. Пытаюсь расстраивать довольно странные варианты, которые давно хотелось сыграть.
Я вообще в выборе способностей довольно непредсказуемое существо, потому что долго колеблюсь между двумя вариантами, а потом выбираю третий.
А основная локация у вас база на Аляске, да? И играть в других странах не запрещено? Я надеюсь, что не надоедаю

0

113

0035 написал(а):

А основная локация у вас база на Аляске, да?

Основные действия на Аляске, так же участвует город Атланта в Джорджии, и допустима к игре вся территория США. Игра же на другой территории доступна в альтернативе, либо во флеше (если это имело место в истории героя), текущие события могут быть за пределами США только сюжетно. Так что... нет, преимущественно только Аляска, Атланта и США в целом.

0

114

Приветствую, хорошие) заинтересовала Ваша ролевая, так что, придержите ка мне Сиршу Ронан

0

115

Lyitgard Burckhardt написал(а):

Приветствую, хорошие) заинтересовала Ваша ролевая, так что, придержите ка мне Сиршу Ронан

За Вами до 22 числа)

0

116

Lyitgard Burckhardt, за Вами до 22 )

0

117

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать по поводу двух способностей:
1. Кроуризм. Может ли обладатель данной способности влиять на температуру крови, а так же создавать из крови режуще-колющее оружие, либо щит.
2. Чума. Это способность контролируется или же одаренный причиняет урон прикосновением, не контролируя способность?

0

118

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать, какие персонажи сейчас вам бы хотелось видеть на ролевой больше всего, исключая акции)

0

119

сова написал(а):

1. Кроуризм. Может ли обладатель данной способности влиять на температуру крови, а так же создавать из крови режуще-колющее оружие, либо щит.

Честно сказать, немного затрудняюсь ответить на счет температуры крови, поскольку это все же несколько не то. Щит - точно нет.Да и не представляю, как можно сделать из крови колющее оружие. Может пример приведете? В остальном - это управление кровью. Вы можете разогнать, привести к кровоизлиянию, замедлить (остановить, но все же не понизить температуру, хотя я могу ошибаться, пусть меня поправит кто если я ошибаюсь).

сова написал(а):

2. Чума. Это способность контролируется или же одаренный причиняет урон прикосновением, не контролируя способность?

Больше спонтанная, но попытаться контролировать можно, но лучше соблюдать еще и технику безопасности, чтобы не вышло чего..)

0

120

элджернон написал(а):

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать, какие персонажи сейчас вам бы хотелось видеть на ролевой больше всего, исключая акции)

Не совсем понимаю вопрос х) Нам бы не помешали люди. возможно, кто-то из Атланты. Тот же герой в маске, или кто-то, кто будет под него копать. Противник или фанат. Нам бы не помешал какой-нибудь супер-добрый или напротив, супер-негодяй на Аляске. Возможно, сбежавший эксперимент лаборатории Данте. Вариантов множество, но больше всего, конечно, нужны были бы сейчас Сэм Шеппард, а так же ребята, что приехали на Аляску.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно