Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 860

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

121

супер-негодяй на Аляске

То есть, возможно в целом создать персонажа, который почти все время провел на опытах и сбежав, возможно создал/вступил в сопротивление.

0

122

элджернон написал(а):

То есть, возможно в целом создать персонажа, который почти все время провел на опытах и сбежав, возможно создал/вступил в сопротивление.

У нас нет, как такового, сопротивления. Оно если и рождается, то сейчас. После последних событий: пропавший парень, Данте не расследует, люди недовольны, но снизить раздражительность удается. Тех, кто раскачает толпу пока нет, как и нет тех, кто знает в чем дело. Будут появляться - все будет) Так что да, создать можно.

0

123

Отлично, спасибо за информацию)
Придержите, пожалуйста Tim Roth.

0

124

элджернон написал(а):

Отлично, спасибо за информацию)
Придержите, пожалуйста Tim Roth.

До 22 за Вами)

0

125

доброго)
придержите мне пожалуйста чудесную аделаиду кейн

0

126

салли написал(а):

доброго)
придержите мне пожалуйста чудесную аделаиду кейн

Вечера Вам, чудная) До 22 за Вами) Вдохновения)

0

127

Здравствуйте! Пожалуйста, придержите за мной милую Эль из Нужных персонажей.)

0

128

Elle написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста, придержите за мной милую Эль из Нужных персонажей.)

За вами до 22

0

129

Dante Sheppard, придержи мне для заявки Emma Stone до завтра, пожалуйста. Боюсь, что уведут.

0

130

Roderick Sinclair написал(а):

Dante Sheppard, придержи мне для заявки Emma Stone до завтра, пожалуйста. Боюсь, что уведут.

Честно? Не уведут, да и по заявкам мы не держим, вроде как, но окда, держу хд)

0

131

Искренне желаю Вам добра и процветания, дорогие! Такой замечательный проект не должен погаснуть как Салвейшн...

0

132

Тигра написал(а):

Искренне желаю Вам добра и процветания, дорогие! Такой замечательный проект не должен погаснуть как Салвейшн...

Салвейшн погас по определенной причине, а не потому, что ему пришел конец. Спасибо за пожелание)

0

133

Добра! а супергерой у вас может быть только один? Как насчет супергероини? =)

0

134

ritter.sport написал(а):

Добра! а супергерой у вас может быть только один? Как насчет супергероини? =)

А может быть и супергероиня вместо супергероя хд И даже два! Мы не против)

0

135

Отлично) Держите тогда Krysten Ritter для меня.

0

136

ritter.sport написал(а):

Отлично) Держите тогда Krysten Ritter для меня.

До 23 ваша)

0

137

Оу... я надеюсь, включительно? А то как-то мало. Хотя не думаю, что эту внешку кто-то успеет занять, но все же.

0

138

ritter.sport написал(а):

Оу... я надеюсь, включительно? А то как-то мало. Хотя не думаю, что эту внешку кто-то успеет занять, но все же.

Да, включительно) Если что - продлим обязательно)

0

139

уважаемые гости и потенциальные игроки!
Мы разыскиваем агентов ФБР (секретные материалы, а так же оперативники ударного отряда). Данте Шеппард находится в поисках своей сестры Саманты, и еще нам очень нужен Энтони Рочестер со своими друзьями. Очень ожидается в игру Шиван Монро (внешность можно обсудить, да). И мы бы не отказались от жителей Атланты, охотников на супергероя, и плохих ребят! Подопытные кролики в лабораторию Данте на базе Аркадия тоже весьма нужны. Приходите :з

0

140

Шепард, случайно попал сюда и признал тебя =D Привет в общем передаю, успехов с ролкой и процветания вам)

0

141

кто то написал(а):

успехов с ролкой и процветания вам)

Добрый вечер!
Ну а пока любимого администратора нет, я возьму на себя наглость смелость ответить частью за него - огромное спасибо, и Вам успехов во всем)

0

142

кто то написал(а):

Шепард, случайно попал сюда и признал тебя =D Привет в общем передаю, успехов с ролкой и процветания вам)

Очень занятное пожелание, спасибо, но... Вы точно меня ни с кем не путаете?) И, как бы там ни было, может к нам?)

0

143

продлите пожалуйста бронь на аделаиду кейн, а то с анкетой не успеваю.

0

144

Theresa Reeves, до 24 ваша. Вдохновения.

0

145

Здравствуйте! А не придержите мне девушку из акции с внешностью Lucy Griffiths?)

0

146

Li написал(а):

Здравствуйте! А не придержите мне девушку из акции с внешностью Lucy Griffiths?)

Придержим) за вами до 25

0

147

доброго времени суток с:
хотелось бы задать пару вопросов о способностях, можно кого-нибудь из амс попросить постучаться в аську?

0

148

Dante Sheppard
Cпасибо) Только один вопрос - пост от лица персонажа или можно с другой ролевой?

0

149

Li написал(а):

Dante Sheppard
Cпасибо) Только один вопрос - пост от лица персонажа или можно с другой ролевой?

Можно с другой)
сакральный оленёнок, конечно. В скором времени)

0

150

Итак, стоит сказать "спасибо" Данте за то, что кинул мне на мыло ссылку.)
Как, наверное, догадались это Гриф. Забейте, пожалуйста, внешку Дженсена Эклза. Буду очень признателен.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно