Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 921

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

151

Grif написал(а):

Как, наверное, догадались это Гриф. Забейте, пожалуйста, внешку Дженсена Эклза. Буду очень признателен.)

Добрый вечер!)
За Вами до 25.11)

0

152

придержите мне райана гослинга)
а то я что-то забыл об этом)

0

153

Jonathan Fleming написал(а):

придержите мне райана гослинга)
а то я что-то забыл об этом)

До 25 так же)

+1

154

Здравствуйте!
А я Стефан, люблю, когда в валенках снежок.
Придержите, пожалуйста, товарища Байрда

0

155

Ооо, и на моей улице грузовик с апельсинами) Брат, если что, жду в ЛС.

0

156

Мой Господин написал(а):

Здравствуйте!
А я Стефан, люблю, когда в валенках снежок.
Придержите, пожалуйста, товарища Байрда

На два дня за Вами.

0

157

Доброго вечера вам, замечательные.
Мне крайне понравилась заявка 6 на мистера Синклера.
Но есть кое-что, что меня печалит - я ненавижу имя Шон. Вот всеми фибрами души, так уж сложилось. Быть может, у уважаемого Родрика есть другие варианты? Я обычно не капризничаю в плане имен, но вот совсем-совсем не прет меня это ужасное имя.
И, разумеется, хотелось бы связаться с вами, Родрик, чтобы подробно все обсудить (:

0

158

bruno написал(а):

Доброго вечера вам, замечательные.

Вечера Вам)
Я написал мистеру Родерику, как только он зайдет, тут же отметится. Я, так понимаю, заявочку заворачивать?)

0

159

Dante Sheppard
огромное спасибо)
да, если можно)

0

160

bruno
О, как я вам рад) Ну, я абсолютно не против смены имени. Пишите, какое вам нравится, а после принятия я у себя исправлю) Очень вас жду, вдохновения))
Связаться можно через скайп dagven или в асе 601125090. Только просьба указывать в авторизации по какому вопросу. Анонимов игнорирую.

Отредактировано Roderick Sinclair (Вс, 23 Ноя 2014 23:12:08)

0

161

Добра вам чудесные) Долго я пускала слюни на ваш проект, когда он был на стадии пробника..Вот и теперь не могу пройти мимо, и не залипнуть у экрана.
Вы потрясающие, развития и долгих лет вам)

Все еще пытаюсь побороть свое желание прийти к вам, но кажется это выше моих сил хд) если вы не будете против слегка сумасшедшего и тормознутого во всех смыслах игрока интернет не частый гость в моем доме, то я с радостью пакую свои чемоданы и выезжаю))
прошу прощения за бред хд))

0

162

мазохист написал(а):

Вы потрясающие, развития и долгих лет вам)

Благодарю покорнейше -)
Но, коли Вас уж так тянет, то чего отказываться? Милости просим!)

0

163

Dante Sheppard ох..ну раз так, то тогда я однозначно к вам приду)) Думаю просить придержать за мной Фрею Тингли не имеет смысла, внешность все таки "не горячий пирожок" и вряд ли кто займет.

А теперь по поводу героя:
Хотелось бы создать персонажа, девушку, которая раньше была подопытным кроликом, но каким-то мистическим образом ей удалось сбежать. (Либо ее посчитали окончательно свихнувшейся и не представляющей угрозы). На базе, в лабораториях остался бы ее брат, над которым также ставились эксперименты.  На почве этого хотелось бы попасть в организацию выступающую против мистера Шепорда, уж не обессудьте. Пока все что пришло в мою "светлую" голову.
Возможно ли создание такого бреда или похожего на него.
Приму критику и предложения, ибо не хочется создавать некорректного персонажа.

0

164

доброго вечера.
придержите, пожалуйста, bill skarsgård и natalie dormer.

0

165

мазохист написал(а):

Фрею Тингли

О, она очаровательна откликнулся фанат Хемлок Гроув.

мазохист написал(а):

Возможно ли создание такого бреда или похожего на него.

Возможно, но что-то у нас участились случаи "побегов" из супер засекреченных месть хд Думаю, это стоит подкорректировать. В остальном, возражений не имею)

crowd написал(а):

доброго вечера.
придержите, пожалуйста, bill skarsgård и natalie dormer.

Ох, как от сердца отрываю, но держу за Вами до 25 числа включительно. Если что - продлим.

0

166

Dante Sheppard написал(а):

О, она очаровательна откликнулся фанат Хемлок Гроув.

благодарю) мне здесь определенно нравится хд))) сериальный бро))

Dante Sheppard написал(а):

Возможно, но что-то у нас участились случаи "побегов" из супер засекреченных месть хд Думаю, это стоит подкорректировать. В остальном, возражений не имею)

ахах..не знала, что оттуда так часто бегут. Ну ничего на счет этого я еще подумаю и напишу сюда или в лс.
спасибо)

0

167

Joslin Mavor написал(а):

ахах..не знала, что оттуда так часто бегут. Ну ничего на счет этого я еще подумаю и напишу сюда или в лс.
спасибо)

Не часто, просто каждый хочет быть первым хд И такие уже есть, так что... будем выкручиваться. Мысли уже есть, но коль ничего не придумаете, стучитесь)

0

168

Dante Sheppard написал(а):

Не часто, просто каждый хочет быть первым хд И такие уже есть, так что... будем выкручиваться. Мысли уже есть, но коль ничего не придумаете, стучитесь)

понятно...ну что же я не против корректировок, и у меня даже появилась мысля) и дабы не засорять гостевую, я пойду постучусь к вам хд))

0

169

Joslin Mavor написал(а):

понятно...ну что же я не против корректировок, и у меня даже появилась мысля) и дабы не засорять гостевую, я пойду постучусь к вам хд))

Ок, помогу, чем смогу)

0

170

Доброго времени суток с:

0

171

ocean написал(а):

Доброго времени суток с:

Были. И по тому и по тому. Знакомы?)

0

172

Код:
Chris Hemsworth

Для мелкого) Пожалуйста)

0

173

Archie Baird написал(а):

Для мелкого) Пожалуйста)

Ну раз уж ты с пожалуйста пришел х) Держу, до 25 тоже. Если что - продлите.

+1

174

Продлите бронь, пожалуйста!

0

175

Gina Cooper написал(а):

Продлите бронь, пожалуйста!

До 26.

0

176

Dante Sheppard, спасибо)

0

177

Здравствуйте, вы чудесны.
Хотелось бы взять на себя роль агента "секретных материалов", и в связи с этим заранее уточнить, каким образом производится проверка. Правильно ли я понимаю, что несколько агентов, которым поручено этим заниматься, посещают базу "Аркадии" и правоохранительные органы, а затем просто документируют увиденное?

0

178

эм написал(а):

Здравствуйте, вы чудесны.
Хотелось бы взять на себя роль агента "секретных материалов", и в связи с этим заранее уточнить, каким образом производится проверка. Правильно ли я понимаю, что несколько агентов, которым поручено этим заниматься, посещают базу "Аркадии" и правоохранительные органы, а затем просто документируют увиденное?

Да, это своеобразная проверка в рамках Договора. Скорее формальность, нежели нечто существенное, но главы Аркадии не любят, когда что-то идет не так, потому что тогда правительство захочет вмешаться, а это грозит разборками. Впрочем, есть причины, по которым правительству (Президенту в частности) это не выгодно, но структуры и сотрудники должны считать, что все легально, законно, и согласно букве закона, а посему проверки имеют место быть. Проверка простая: приезд агентов и парочки оперативников, они проводят около недели на острове, опрашивают, осматривают и все.

0

179

Благодарю за скорый ответ.)

0

180

эм написал(а):

Благодарю за скорый ответ.)

Не за что) Будут вопросы - обращайтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно