Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 940

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

211

смените пароль Flawless O'Connor, письмо приходить не хочет

0

212

сакральный оленёнок написал(а):

смените пароль Flawless O'Connor, письмо приходить не хочет

ваш пароль 1111, не забудьте сменить)))

0

213

Ridley I. Sheppard, спасибо с:

0

214

Здравствуйте) У вас есть какие-то мысли по поводу супергероя Атланты, или же игроку предоставлена абсолютная свобода выбора во всем, что его касается?

0

215

Гость98 написал(а):

Здравствуйте) У вас есть какие-то мысли по поводу супергероя Атланты, или же игроку предоставлена абсолютная свобода выбора во всем, что его касается?

Ну... кроме того, что хочется чтоб это был не ребенок, младше 21 года, и того что у него должна быть, эээ, более-менее адекватная способность -нет. Но можем помочь) Просто намеренно не выдумывали героя, чтобы дать игрокам самим выбрать каков он будет.

0

216

Dante Sheppard
Вполне логичные требования) Я просто больше по персонажам с интересными и необычными способностями, а такие, как правило, не боевые. И было бы очень здорово получить наводку в этом плане)

0

217

Гость98 написал(а):

Здравствуйте) У вас есть какие-то мысли по поводу супергероя Атланты, или же игроку предоставлена абсолютная свобода выбора во всем, что его касается?

Я конечно не должен влезать, думаю... но влезу! *распихал всех ладонями*
Так вот, на счет героя... точнее на счет его способности. Мне видится два варианта:
  - Сила есть, а ум найдется...
  - Сила есть, страдать мы будем...

Первое, это пара способностей... какая-нибудь биолокация, чтоб он знал где грешные строят свой Мордор.. и второе, какое-нибудь копирование, мол увидел "Час Пик" и уже дерешься как Джеки Чан.

Второе, какая-нибудь более разрушительная сила... например, как у парня в первом и втором Инфэймусе были терки с током и тд. Вроде и сила, но голова-то героя бедовая.

И да, я все сказал. *сделал каменный трон и сел*

0

218

Roy Fontaine написал(а):

какая-нибудь биолокация,

А как по мне - нет. Зачем? Лучше ему команду забабахать как в том же Флэше, чем делать из него "я всем босс да голова" хд

0

219

Dante Sheppard написал(а):

А как по мне - нет. Зачем? Лучше ему команду забабахать как в том же Флэше, чем делать из него "я всем босс да голова" хд

Ну или так... да)

0

220

Немножко поковырявшись обзавелся двумя небольшими идеями: первое - что-то наподобие Медузы Горгоны, с окаменяющим взглядом, и второе - псионика страха. А еще можно было бы использовать одну давнишнюю задумку с предвидением смерти...

Roy Fontaine
Мне нравятся оба варианта) В принципе, и тот, и другой можно довольно интересно обыграть.

0

221

Гость98 написал(а):

Немножко поковырявшись обзавелся двумя небольшими идеями: первое - что-то наподобие Медузы Горгоны, с окаменяющим взглядом, и второе - псионика страха. А еще можно было бы использовать одну давнишнюю задумку с предвидением смерти...

Мне кажется, это несколько неуместно для супергероя. В конце-концов, первый вариант для бесконтрольного уровня может даже принести много бед. Лучше что-то практичное. Сила, слух, скорость, что-то... практичное. Со страхом мы завязываем уже, у нас тут, так сложилось, пол форума пугачи какие-то) Все любят устрашать)
В любом случае, можно и вовсе одну способность сделать на первых парах. Что-то, где нужна ловкость и смекалка, а не тупое "я тупо обладаю этим") Согласны?

0

222

Гость98 написал(а):

Немножко поковырявшись обзавелся двумя небольшими идеями: первое - что-то наподобие Медузы Горгоны, с окаменяющим взглядом, и второе - псионика страха. А еще можно было бы использовать одну давнишнюю задумку с предвидением смерти...

Главное не делайте героя слишком мрачным Бэтмэном, я очень люблю DC Вселенную... но мне почему-то герой видеться в образе Спуди-мена там... можно например, взять за основу Превосходного Человека-Паука! Там персонаж с юмором, но достаточно радикален... Еще бы , Октавиус в теле Паркера и вдруг решивший стать Превосходным супергероем...
Но я не призываю копировать, просто мне проще донести идею ассоциациями *деловито сидит на троне*

0

223

Roy Fontaine
Dante Sheppard
Хм. Поменьше мрачности и жесткого реализма; в качестве способности выбрать что-нибудь простое и практичное.
Есть над чем подумать на досуге)

P.S.:
я ничего не имею против обыкновенных американсикх супергероев, но мне все же хочется создать что-то отличное от Капитана Америки и Человека-Паука.

0

224

Гость98 написал(а):

P.S.:
я ничего не имею против обыкновенных американсикх супергероев, но мне все же хочется создать что-то отличное от Капитана Америки и Человека-Паука.

Я не говорил про этих двоих, ибо не фанат от слова совсем)
Просто не хочется видеть супер-героя от слова супер, когда из себя ничто, только способность, а без нее ни человека, ни принципов. Понимаете?

0

225

Я знал, что от этого не уйти, можно заменить Andrew Scott из заявки Торн на Matthew McConaughey? =)

0

226

Daddy написал(а):

Я знал, что от этого не уйти, можно заменить Andrew Scott из заявки Торн на Matthew McConaughey? =)

Бога ради) Продлевать или успеете?

0

227

Гость98 написал(а):

Гость98

Простите, что влезаю, но почему бы вам не взять мимикрию способностей? Довольно многогранно и не обязательно тупо физическая сила на подобие Кэпа и иже с ним)

0

228

Просто не хочется видеть супер-героя от слова супер, когда из себя ничто, только способность, а без нее ни человека, ни принципов. Понимаете?

Да, конечно. Без хорошей внутренней начинки и закалки супергероем не станешь, какими бы ты силами при этом не обладал.

0

229

Гость98 написал(а):

Да, конечно. Без хорошей внутренней начинки и закалки супергероем не станешь, какими бы ты силами при этом не обладал.

Вот и я об этом же. А вообще, есть идейка. Оставьте связь, я с вами свяжусь, но уже тогда завтра днем, или вечером, как вам удобно (или утром Оо) и обсудим)

0

230

Dante Sheppard написал(а):

Продлевать или успеете?

Пока не надо. Мы, вроде как, еще успеваем. Если что - обязательно попросим продлить)
Спасибо)

0

231

Toby Grissom, хорошо, если что - стучите)

0

232

Owen Baker
Это очень хорошая способность, удобная, я бы даже сказала, но так как она включает в себя копирование то практична будет только при противодействии кому-то со способностями.

0

233

Гость98 написал(а):

Это очень хорошая способность, удобная, я бы даже сказала, но так как она включает в себя копирование то практична будет только при противодействии кому-то со способностями.

Разве это не стумул развивать и физическую силу, и интеллект, как тот же Бэтмен?

0

234

Owen Baker написал(а):

развивать и физическую силу, и интеллект

Или Капитан Америка

Гость98 написал(а):

Это очень хорошая способность, удобная

А это Таксмастер)
Поверьте, все эти способности были в комиксах. Все абсолютно и по несколько раз, вы не создадите ничего нового. Так что лучше выбирайте характер, чтоб за вашей героиней хотели люди идти, а не так, чтоб метко кому-то череп проломить.

0

235

Поверьте, все эти способности были в комиксах. Все абсолютно и по несколько раз, вы не создадите ничего нового. Так что лучше выбирайте характер, чтоб за вашей героиней хотели люди идти, а не так, чтоб метко кому-то череп проломить.

Когда я говорила о Кэпе и Паркере, я имела в виду не их способности, а их образы. Для меня они слишком уж какие-то положительные и простые - смотреть на таких приятно, а вот играть уже как-то не очень.  А вообще я планирую героя, а не героиню...

Разве это не стумул развивать и физическую силу, и интеллект, как тот же Бэтмен?

Стимул. Но я по-прежнему против копирования)

Вот и я об этом же. А вообще, есть идейка. Оставьте связь, я с вами свяжусь, но уже тогда завтра днем, или вечером, как вам удобно (или утром Оо) и обсудим)

Лучше уж конечно вечером)

0

236

Гость98 написал(а):

Для меня они слишком уж какие-то положительные и простые

О, с уверенностью могу сказать, что вы просто о них ничего не знаете - они очень сложные и играть таких очень сложно, да простят меня за флуд, но если вы всё же планируете героя, за которым пойдут, а не одиночку со своими личными мотивами в стиле Карателя, то вам на таких и ориентироваться.

0

237

Archie Baird

0

238

О, никогда не подозревала о том, что на подобных форумах сообщения могут отправляться спонтанно по нажатию кнопки...

Archie Baird

Если задуматься, то да, вы правы. Я думаю, мне просто нужно найти свой образ, а не отталкиваться от того, на кого этот герой должен быть похож. И, кстати, по поводу Карателя вы очень хорошо подметили. Возьму себе на заметку (а то меня иногда заносит).

0

239

Archie Baird, великий отстаиватель прав Капитана Америки  :D

Гость98 написал(а):

(это было давно и на то была причина)

Я, наверное, отставший, т.к. мне это ничего не сказало -) Добавился)

0

240

Уважаемые, прошу спасения - мне не пришел строптивый пароль.) Ник - Kevin Walsh.

0


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно