Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 918

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

241

Crikey написал(а):

Уважаемые, прошу спасения - мне не пришел строптивый пароль.) Ник - Kevin Walsh.

Сейчас сменю на четыре единицы. Не забудьте сменить после.

0

242

Dante Sheppard, спасибо за помощь!

0

243

Kevin Walsh написал(а):

Dante Sheppard, спасибо за помощь!

Да не за что)

0

244

Вечера вам, жители Аляски! Думаю, не стоит говорить какие вы замечательные. Хотелось бы стать частью вашего мира, но встряла с выбором персонажа. Заинтересовала Samantha Burroughs Sheppard, но вот внешность... скажем так, Ева замечательная, но мне играть будет не так комфортно. Надеюсь на помощь)

0

245

Джага написал(а):

Samantha Burroughs Sheppard

Очень приятно, дааа -)
Ну... вообще, я бы не хотел менять, но раз так, ок, давайте обсудим.

0

246

Ну, у меня есть несколько вариантов. почему-то мне видится в этой роли Шарлиз Терон

0

247

Джага написал(а):

Ну, у меня есть несколько вариантов. почему-то мне видится в этой роли Шарлиз Терон

Я вот ничего не имею против Шарлиз, но мне кажется, Шарлиз как-то старше 32, да и... не такая стерва, что ли. Нет?)

0

248

Ну, реальный возраст ее таки да, но выглядит она шикарно)) Да есть фильмы, в которых она себя очень хорошо проявила в роли стервы. Тем более, внешность бывает обманчива) Но вы заказчик и вам решать)

0

249

Джага написал(а):

Ну, реальный возраст ее таки да, но выглядит она шикарно)) Да есть фильмы, в которых она себя очень хорошо проявила в роли стервы. Тем более, внешность бывает обманчива) Но вы заказчик и вам решать)

Да я не спорю (стоит вспомнить очаровательную супер-женщину в Хэнкоке), а давайте Вы огласите весь список и тогда решим) Сестру я очень хочу видеть на ролевой, да и пора бы уже - есть что да и с кем обыгрывать.

0

250

Мммм, ну тогда Моран Атиас, Джессика Лаундес, например.

0

251

Джага написал(а):

Мммм, ну тогда Моран Атиас, Джессика Лаундес, например.

М... В таком случае, определенно Терон -)

0

252

Я буду стараться, чтоб она отлично будет смотреться в этой роли)
Я могу регистрироваться?

0

253

Джага написал(а):

Я буду стараться, чтоб она отлично будет смотреться в этой роли)
Я могу регистрироваться?

Вполне)

0

254

Спасибо)

0

255

Джага написал(а):

Спасибо)

Буду ждать) Если возникнут вопросы - пиши в лс)

0

256

Уважаемые гости!

Нам нужен мэр Аркадии, ребята, которые запустят нашу целевую, сюжетную ветку на Аляске, Ситка, а так же  простые люди, жители Атланты, и антагонисты движения «сокрыты от глаз людей и в безопасности». Задавайте свои вопросы, вливайтесь в игру! Мы пишем историю вместе с вами!

0

257

привет, чудесные, прошу придержать для меня Логана Лермана )

0

258

Чарли написал(а):

привет, чудесные, прошу придержать для меня Логана Лермана )

За тобой до 28.11)

0

259

Спасибо

0

260

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Нам с братом очень понравился ваш форум. Родился вопрос. Будут ли актуальны персонажи, которые ведут борьбу за признание Одаренных людей обществом? За то, чтобы они занимали такое же место в обществе, как и обычные люди.
И ещё вопрос - можно ли иметь комбинации из способностей?
1)Аудиокинез - генерация и контроль звуковых волн.
я нашла свою способность + Изменение цвета волос - способность непроизвольно менять цвет волос под воздействием особенно сильных эмоций.
ой а это тоже себе бы взяла
2) Абсорбция – поглощение энергии определенного вида, с последующем рассеиванием или перенаправлением её. + Защитное поле - способность создавать вокруг себя защитное поле от телепатических, физических и магических атак.

0

261

Мелисса написал(а):

Родился вопрос.

Ну... у нас вроде бы и так комбинации способностей, нет? О.о
Конечно, можно. Но пока это в планах, и скрыто.

0

262

Dante Sheppard, ну мы пока будем скрываться, конечно) спасибо) начнём писать анкеты)

0

263

Melissa Claire написал(а):

Dante Sheppard, ну мы пока будем скрываться, конечно) спасибо) начнём писать анкеты)

Вдохновения -)

0

264

Dante Sheppard, ещё вопрос. Мы можем быть основателями этой организации, да?

0

265

Melissa Claire написал(а):

Dante Sheppard, ещё вопрос. Мы можем быть основателями этой организации, да?

Да.

0

266

Dante Sheppard, Спасибо огромное за помощь. Эти несколько вопросов очень нам помогли. Начнём сегодня, завтра обе анкеты будут.

0

267

Melissa Claire написал(а):

Dante Sheppard, Спасибо огромное за помощь. Эти несколько вопросов очень нам помогли. Начнём сегодня, завтра обе анкеты будут.

Окей, ждем-с)

0

268

Чудесные, продлите пожалуйста мне Фрею..сегодня завтра я наконец добью биографию и выложу анкету
спасибо)

0

269

Joslin Mavor написал(а):

Чудесные, продлите пожалуйста мне Фрею..сегодня завтра я наконец добью биографию и выложу анкету
спасибо)

Ок,последнее продление, держим до 29 включительно.

0

270

Dante Sheppard,  благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно